Деловая игра Избирательное право в дейтсвии

23.02.2022

21 февраля в Центральной городской библиотеке имени Л.С. Мерзликина – филиала №3 прошла деловая игра «Избирательное право в действии», в которой приняли участие студенты нашего филиала.

Выборы – это очень важное событие для человека.
И чтобы показать молодому поколению, насколько ответственным мероприятием являются выборы, библиотекарь Даньшина Галина Валентиновна провела деловую игру со студентами филиала СГУПС в г. Новоалтайске.

Гостями стали Зайцева Наталья Владимировна – член Новоалтайской городской ТИК и Казаков Никита – председатель Молодежной Думы г. Новоалтайска, которые объяснили ребятам, что такое активная гражданская позиция, и почему так важно участие молодежи в предстоящих выборах.

Ребята, в ходе деловой игры, изучили историю выборов в России, очень подробно остановилась на избирательных правах молодежи и порядке голосования.

Игра дала студентам возможность задуматься об имеющихся с их точки зрения проблемах, а также показать то, что заботит их на самом деле.

 Активными участниками деловой игры стали – Борисеев Владимир, Лукичева Виктория, Разумнова Дарья, Яговкин Никита.

Прошедшее мероприятие приурочено к месячнику молодого избирателя.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.02.2022

Дата обновления: 25.02.2022

Дата публикации: 23.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».