Расписание

Расписание звонков

01.09.2020

Номер пары

Начало и окончание занятий

I

8.30 – 10.00

II

10.10 – 10.55 перерыв 45 мин. 11.40 – 12.25

10.10 – 11.40

 

Перерыв – 50 мин

III

12.30 – 14.00

IV

14.10 – 15.40

V

15.50 – 17.20

VI

17.30 – 19.00

VII

19.05 – 20.35

VIII

20.40 – 22.10

 

18.10.2021

№ гр.

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

№ пары

№ каб.

111

Физика

Заводова И.М.

1

 

Физическая культура

Шалимова Д.А.

2

 

Обществознание

Казанцева Е.А.

3

 

Математика

Рыжкова И.В.

4

 

211

Иностранный язык (1 п.)

Тищенкова Н.А.

1

 

Физика

Заводова И.М.

2

 

Математика

Рыжкова И.В.

3

 

Иностранный язык (2 п.)

Тищенкова Н.А.

4

 

212

Иностранный язык (1 п.)

Ракевич Л.И.

1

 

Математика

Рыжкова И.В.

2

 

Физика

Заводова И.М.

3

 

Иностранный язык (2 п.)

Ракевич Л.И.

4

 

311

Физическая культура

Шалимова Д.А.

1

 

Обществознание

Казанцева Е.А.

2

 

Математика

Елфимова М.А.

3

 

Физика

Заводова И.М.

4

 

101

102

Техническая механика

Зайцева Н.В.

1

 

Геодезия

Карюкин Д.Ю.

2

 

Общий курс жд

Амосова И.И.

3

 

411

Математика

Рыжкова И.В.

1

 

Иностранный язык

Ракевич Л.И.

2

 

Электротех. черчение

Зайцева Н.В.

3

 

Общий курс жд

Баранович Н.И.

4

 

213

Станции и узлы

Карюкина Е.М.

1

 

Физическая культура

Белова Н.Ю.

2

 

Технические средства

Ишутина Г.А.

3

 

201

204

Информатика (2 п.)

Елфимова М.А.

1

Инженерная графика (2 п.)

Информатика (1 п.)

Зайцева Н.В.

Елфимова М.А.

2

Станции и узлы

Белоусова Е.В.

3

Технические средства

Ишутина Г.А.

4

202

Физическая культура

Белова Н.Ю.

1

Технические средства

Ишутина Г.А.

2

Иностранный язык

Тищенкова Н.А.

3

Инженерная графика

Зайцева Н.В.

4

301

302

История

Макарова Н.Н.

1

Железные дороги

Ляшенко А.П.

2

 

Секретарь учебной части                                   Ю.В. Бочкарева


Расписание занятий

на 18.10.2021

 

№ гр.

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

№ пары

№ каб.

401

Станционные системы жд автоматики

Рукас С.С.

1

 

Тех. обслуж. устройств СЦБ и ЖАТ

Маточкин Ю.И.

2

 

Перегонные системы жд автоматики

Маточкин Ю.И.

3

 

Цифровая схемотехника

Елфимова М.А.

4

 

203

Информ. обеспечение перевоз. процесса

Ишутина Г.А.

1

 

Охрана труда

Печурин В.А.

2

 

Обеспечение груз. перевозок

Берсенева Т.К.

3

 

Системы регул. движенияХочу такой сайт

Карюкина Е.М.

4

 

919-ДК

205

Охрана труда

Печурин В.А.

1

 

Обеспечение груз. перевозок

Карюкина Е.М.

2

 

Психология общения

Юнина М.Г.

3

 

929-ДК

206

Психология общения

Юнина М.Г.

1

Обеспечение груз. перевозок

Берсенева Т.К.

2

Охрана труда

Печурин В.А.

3

919-ВХ

929-ВХ

1

Конструкция, ТОР подвиж. состава

Шелков В.И.

2

Транспортная безопасность

Карюкин Д.Ю.

3

Охрана труда

Печурин В.А.

4

919-ПХ

103

Охрана труда

Карюкин Д.Ю.

1

Тех. эксплуатация жд

Амосова И.И.

2

Иностранный язык

Ракевич Л.И.

3

91-АТМ

Перегонные системы жд автоматики

Маточкин Ю.И.

1

Микропроцесс. и диагност. системы

Рукас С.С.

2

Станционные системы жд автоматики

Рукас С.С.

3

Транспортная безопасность

Карюкин Д.Ю.

4

16.10.2021

№ гр.

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

№ пары

№ каб.

111

 

 

1

 

Обществознание

Казанцева Е.А.

2

 

Информатика (1 п.)

Иностранный язык (2 п.)

Заводова И.М.

Ракевич Л.И.

3

 

Информатика (2 п.)

Иностранный язык (1 п.)

Заводова И.М.

Ракевич Л.И.

4

 

211

Информатика (1 п.)

Заводова И.М.

1

 

Информатика (2 п.)

Заводова И.М.

2

 

Математика

Рыжкова И.В.

3

 

Обществознание

Казанцева Е.А.

4

 

212

Обществознание

Казанцева Е.А.

1

 

101

102

Техническая механика

Зайцева Н.В.

1

 

Устр-во жд пути

Манеев А.Г.

2

 

411

Электротех. материалы

Чернышов Е.В.

1

 

Электротех. материалы

Чернышов Е.В.

2

 

213

Информатика (1 п.)

Елфимова М.А.

1

 

Информатика (2 п.)

Елфимова М.А.

2

 

201

Технические средства

Ишутина Г.А.

1

 

Инженерная графика (1 п.)

Зайцева Н.В.

2

 

Инженерная графика (2 п.)

Зайцева Н.В.

3

 

Станции и узлы

Белоусова Е.В.

4

 

202

Станции и узлы

Ананьина С.Л.

1

Технические средства

Ишутина Г.А.

2

Информатика (1 п.)

Елфимова М.А.

1

Информатика (2 п.)

Елфимова М.А.

2

301

302

УП Освоение первичных проф. навыков

Золотых Н.Н.

1

мастерские

УП Освоение первичных проф. навыков

Золотых Н.Н.

2

мастерские

УП Освоение первичных проф. навыков

Золотых Н.Н.

3

мастерские

УП Освоение первичных проф. навыков

Золотых Н.Н.

4

мастерские

401

Цифровая схемотехника (сам. работа)

1

Перегонные системы жд автоматики (самостоятельная работа)

2

203

Системы регул. движения

Карюкина Е.М.

1

Обеспечение груз. перевозок

Берсенева Т.К.

2

919-ВХ

929-ВХ

Конструкция, ТОР подвиж. состава

Шелков В.И.

1

91-АТМ

Станционные системы жд автоматики

Рукас С.С.

1

Микропроцесс. и диагност. системы

Рукас С.С.

2

РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

22.09.2021

Занятия для студентов первого курса заочного отделения будут проходить по адресу: г. Новоалтайск, ул. Деповская, 34а.


Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».