Проектная деятельность

21.04.2021

21 апреля в нашем филиале прошла конференция по учебной дисциплине «Иностранный язык». Участниками были студенты первого курса групп 101 и 301, которые представили свои проекты на актуальные для нашего времени темы. Проблемные вопросы, затронутые на конференции, были разнообразны: от истории железной дороги, до инноваций в лингвистике. Большее впечатление на приглашенных гостей, которыми стали преподаватели Тищенкова Н.А., Зайцева Н.В, старший методист – Мирошникова Н.Я, и методист – Писарева О.А., произвела работа студента группы 101 – Пичугина В.Е. «Новые слова в английском языке», посвященная появлению совершенно удивительной лексики, связанной с пандемией COVID-19. Хочется также отметить работы студентов: Сатчикова И.Ф. «Лимерик как жанр в английской литературе», Нагорняк О.А. «Экология города Новоалтайска. Проблемы и решения на опыте западных стран», Ельчанинова А.А. «Проблемы подростков в Америке на основе фильма». В завершении конференции члены жюри отметили плюсы и минусы проектов, дали рекомендации, которые обязательно пригодятся студентам в дальнейшей работе.

Данное мероприятие – первый шаг в науку для студентов, которые только начинают свой профессиональный путь. Для каждого это возможность продемонстрировать свое умение работать с информацией, проводить исследовательскую деятельность, представлять проект перед аудиторией. Все студенты успешно справились со своей задачей, ведь процедура создания собственного исследования – дело не легкое, но очень интересное!

Конференция состоялась благодаря преподавателям – Ракевич Людмиле Ивановне, которая занималась непосредственно ее организацией, и сопровождением студентов при написании работы на иностранном языке, и Зайцевой Наталье Владимировне – куратору 101 группы, преподавателю курса «Основы проектной деятельности».

Желаем нашим студентам дальнейших успехов в исследовательской деятельности!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.04.2021

Дата обновления: 21.04.2021

Дата публикации: 21.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».