Открытые уроки

09.02.2021

Преподаватели нашего филиала продолжают делиться опытом и педагогическим мастерством, проводя открытые занятия и мастер-классы.

3 февраля преподавателем Макаровой Н.Н. был проведен открытый урок  по учебной дисциплине «История» в группе 202, специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте по теме «Различные модели индустриального общества в развитии капиталистических отношений». Данное занятие представляло собой урок применения знаний на практике, на котором обучающимися были представлены результаты проектной деятельности. Это - доклады, которые сопровождались презентациями, а также защитой своего проекта. Данное занятие способствовало развитию у обучающихся навыков учебно-исследовательской  и проектной деятельности.

4 февраля преподавателем Ишутиной Г.А. было проведено итоговое занятие по УП.01.01 «Учебная практика АСУ на железнодорожном транспорте» в группе 81-ДК, специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте. Обучающиеся выполняли индивидуальные практические задания в системе ГИД-УРАЛ, а также компьютерное тестирование в системе Moodle. Контроль знаний обучающихся был индивидуальным, разнообразным и систематизированным. Преподавателем была использована рейтинговая система оценивания знаний обучающихся по всему курсу. Данное занятие представляет собой мастер-класс по форме проведения итогового занятия учебной дисциплины, что и было отмечено присутствующими на занятии преподавателями.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.02.2021

Дата обновления: 16.02.2021

Дата публикации: 09.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».