Встреча с инспектором ГИБДД

16.10.2020

13 октября 2020 года, согласно плана мероприятий  недели безопасности, состоялась встреча с инспектором ГИБДД Койновой Натальей Александровной. В целях предупреждения правонарушений студенты-первокурсники прослушали профилактическую лекцию «Требования ПДД при переходе проезжей части. Причины ДТП с участием несовершеннолетних. Административная ответственность за правонарушения».

     «Дорожно-транспортные происшествия являются основной причиной травматизма среди молодых людей. Не все осознают важность этой проблемы, но коснуться она может каждого из нас. Все мы в той или иной роли участники дорожного движения: кто-то пешеход или пассажир автомобиля, а кто-то уже и сам водитель», – с такими словами обратилась в начале встречи к ребятам Койнова Н.А.

    Она проинформировала обучающихся об аварийности в городе Новоалтайске и Алтайском крае, а также привела примеры нарушений, которые стали следствием аварий. Особое внимание сотрудник службы безопасности уделила поведению несовершеннолетних на дороге. Инспектор  рассказала о том, что несоблюдение элементарных правил может нанести непоправимый вред здоровью участников дорожного движения. 

    Закончилась встреча просмотром видеофильма, что позволило осознать необходимость неукоснительного соблюдения правил дорожной безопасности. 

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.10.2020

Дата обновления: 19.10.2020

Дата публикации: 16.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».