Турнир «искателей приключений»

13.04.2021

Технический квест в нашей филиале проводится не впервые, и всегда это мероприятие проходит с огромным азартом. 13 апреля «искателями приключений»  стали  студенты групп 919, 929-ВХ (специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог) и 919-ПХ (специальность 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство).

Чтобы стать победителем, двум командам предстояло пройти ряд испытаний по следующим дисциплинам;

- Материаловедение;

- Строительные материалы и изделия;

- Метрология, стандартизация и сертификация;

- Электротехника.

Задания были разными и по сложности и, по сути. Это и понятно, ибо они создавались преподавателями Зайцевой Натальей Владимировной, Конунниковой Александрой Андреевной и Шелковым Виталием Ивановичем. Важную роль играли слаженность и взаимопомощь членов команд, а также знания, умения и смекалка. Хочу такой сайт

В процессе прохождения квеста студенты выполняли пошаговые инструкции и задания, чтобы собрать максимальное количество символов (их 8), которые им выдавали преподаватели за правильные ответы. Все символы являлись подсказками заветной «рукописи», которую надо было расшифровать, как настоящим искателям приключений, и которые указали путь к победе студентам группы 919-ПХ.

Команды были награждены большой и малой совами (как известно это символ мудрости), а также грамотами и сертификатами.  Все участвующие в данном мероприятии получили новые знания и умения, море позитива и хорошего настроения, новые формы общения и сотрудничества! Турнир «искателей приключений» ждет новых героев в будущем учебном году!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.04.2021

Дата обновления: 15.04.2021

Дата публикации: 13.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».