Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

02.03.2022

22 февраля в нашем филиале прошел праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. В рамках концерта, для наших дорогих мужчин, была проведена премия “Лучший из лучших”, где каждый получил свой приз в одной из номинаций: «Верность традициям» - за долгий труд на благо филиала; «Палочка-выручалочка» - за отзывчивость; «Высший пилотаж» - за профессионализм; «Тяжелая артиллерия» - за строгость и справедливость.

 

Со сцены звучали поздравительные речи, трогательные песни и веселые сценические номера. Не обошлось и без танцев, затронувших своей искренностью каждого зрителя.

 

Февраль - один из самых мужественных месяцев, ведь именно на него приходятся сразу два серьезных праздника - День Защитника Отечества и День памяти война интернационалиста. В этот праздничный день студенты и работники филиала почтили память каждого бойца, воевавшего за мир.

 

В концертной программе принимали участие студенческие группы и творческие коллективы филиала. Праздничная программа была организована студентами 211 группы. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2022

Дата обновления: 02.03.2022

Дата публикации: 02.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».